Технические жидкости, которые несут на себе торговую марку «LUXE», в первую очередь предназначены для тех, кому действительно небезразлично здоровье собственного автомобиля.
Бренд «LUXE» был специально создан для вывода на рынок новых технических жидкостей с высокими эксплуатационными характеристиками, и именно качество продукта было поставлено во главу угла при разработке новых тормозных и охлаждающих жидкостей. Соответственно, вся продукция «LUXE» адресована именно тем автолюбителям, которые чрезвычайно щепетильно относятся к выбору расходных материалов для своих автомобилей и готовы переплатить за гарантии высокого качества.
Тем не менее, все товары, выходящие под новой торговой маркой, доступны очень широкому кругу потребителей – благо маркетинговая политика    Delfin Group позволяет удерживать демократичные цены на свою продукцию даже в тех случаях, если речь идет о товаре класса «премиум».
Технические жидкости «LUXE» изготовливаются на заводах Delfin Industry на самом современном оборудовании и с применением наиболее продвинутых технологий. Закасчиком выступает Delfin Group USA, специалисты которой контролируют весь производственный процесс и качество продукции на выходе. Специально для «LUXE» была разработана фирменная тара с оригинальным дизайном.

Технические свойства  тормозных жидкостей

Предназначенные для использования в современных автомобилей с тормозными механизмами любых типов (дисковыми либо барабанными), тормозные жидкости «LUXE» имеют оптимизированные физико-химические характеристики, обеспечивающие длительную эксплуатацию с высокой температурой кипения. Также они обладают хорошими антикоррозийными свойствами по отношению к целому ряду металлов и сплавов, характеризуются отличной смазывающей способностью, имеют инертность к резиновым уплотнениям и стабильность работы при высоких и низких температурах, а также демонстрируют отличные вязкостно-температурные характеристики. Немаловажно и то, что данный продукт полностью удовлетворяет самым строгим требованиям по экологии.
Тормозные жидкости «LUXE» выпускаются в классах DOT-3 и DOT-4. Они полностью работоспособны при температуре окружающего воздуха от - 40˚С до + 50˚С и по системе качества удовлетворяют спецификациям ISO 4925, SAE J1730, FMVSS 116. Кроме того, «LUXE» совместимы со всеми тормозными жидкостями на гликолевой основе – DOT-3, DOT-4, «Роса», «Томы», и «Нева».
Хочется также подчеркнуть тот факт, что большинство “производителей” тормозных жидкостей являются просто их фасовщиками, даже, если имя фасовщика на слуху. Завод Delfin Industry, производящий тормозную жидкость «LUXE», является одним из двух производителей тормозных жидкостей в России.