Компания Delfin Group выпустила на рынок новый антифриз, отвечающий самым передовым западным стандартам экологии —LUXE G13 YELLOW LINE.

Антифризы категории G13 – это уникальный продукт нового поколения, преимущества которого уже по достоинству оценили потребители многих развитых стран мира. Особой популярностью пользуются охлаждающие жидкости G13 у европейских автомобилистов, которые среди прочих достоинств выделили экологичность нового продукта. Как известно антифризы G13 производятся на основе пропиленгликоля, который в отличие от этиленгликоля (а именно он используется в большинстве антифризов предыдущих поколений) не является ядовитым и обладает пониженной коррозионной активностью.

Антифриз LUXE G13 YELLOW LINE - это охлаждающая жидкость российского производства, отвечающая самым передовым техническим регламентам стран Евро Союза. В состав этого антифриза входят специально разработанные присадки на основе солей карбоновых кислот, которые эффективно защищают металл от коррозии. Антифриз LUXE G13 YELLOW LINE – продукт топ-класса, т.к. в состав этого антифриза входит экологически безопасный и не ядовитый пропиленгликоль и уникальный пакет карбоксильных присадок, обеспечивающих надежную защиту двигателя автомобиля. Кроме того LUXE G13 имеет уникальные смазывающие и теплопроводные свойства. Данный антифриз отличается высокой стабильностью и обеспечивает длительный ресурс работы в экстремальных режимах.

Антифриз предназначен для современных двигателей внутреннего сгорания. LUXE G13 YELLOW LINE обеспечивает надежную работу системы охлаждения двигателя при температуре окружающей среды от -40ºС до +50ºС. Совместим с охлаждающими жидкостями на основе органических ингибиторов коррозии G12 и G12+.

Соответствует стандартам: BMW, Mercedes-Benz, Volvo, Ford, General Motors, Fiat.