Торговая марка LUXE уже давно зарекомендовала себя с хорошей стороны на рынке автохимии и автокосметики благодаря своему отличному качеству и широкому ассортименту выпускаемой продукции.
Так, под брендом LUXE недавно вышел новый современный лобридный Антифриз G12++содержащий в своем составе органические кислоты и силикаты. Принципиальным отличием лобридных охлаждающих жидкостей является неограниченный срок службы при заливке в новый двигатель.

Антифриз G12++ защищает жидкостные системы охлаждения двигателей и других устройств от перегрева, коррозии и замерзания, обеспечивая отличную теплопередачу с малыми потерями на испарения. Антифриз способен сохранять свою эффективность при низких температурах, а также его можно смешивать с любыми охлаждающими жидкостями, не содержащими нитриты, амины, фосфаты.

Высокое качество продукции компании Delfin Group в очередной раз подтверждено получением одобрения от международных производителей автомобильной техники. В апреле 2014 года Антифриз LUXE G12++ получил допуск MB-Approval 325.5, а в мае 2014 года был получен допуск MAN 324 TYPE Si-OAT.