1. Что такое «LUXE»?

«LUXE» (Люкс) - это российско-американская торговая марка, входящая в международной промышленной ассоциации Delfin Group, которая имеет свое представительство в разных странах мира как: США, Латвия, Россия, Украина.

Остановимся подробнее на представительство в России - “Delfin Industry”.

Используя современное западное оборудование и технологии, Delfin Industry выпустило на рынок новую высококачественную продукцию под брендом «LUXE», это: моторные и трансмиссионные масла, охлаждающие и технические жидкости, пластичные смазки и автомобильные фильтры, которая в короткий срок составила серьезную конкуренцию многим зарубежным производителям.

«LUXE» - это современные смазочные материалы, способные длительное время выдерживать механические и термические нагрузки, защищать от вредных воздействий, нарушающих нормальную работу агрегатов, обеспечивать снижение потерь мощностей и уменьшить количество вредных выбросов в окружающую среду.

2. А как на счет качества?

Высокий уровень качества продукции «LUXE» гарантирован применением высококачественных базовых масел и использования последних разработок в мире присадок как: “Lubrizol” и “Infinium”.

В ведении Delfin Industry находится собственная научно-исследовательская лаборатория, оснащенная ультрасовременным высокотехнологичным оборудованием, одна из задач которой – тотальный контроль качества выпускаемой продукции. Система управления качеством выпускаемой продукции подтверждена сертификатом соответствия ISO 9001.

Вся продукция снабжена паспортами и сертификатами качества.

3. Широк ли ассортимент?

Сегодня «LUXE» - это широкий ассортимент высококачественных моторных масел, отвечающим всем требованиям современного автомобилестроения.

А это масла: синтетические (SAE 0W40, 5W40); полусинтетические (SAE 10W40, 10W50); и минеральные (SAE 15W40, 20W50). Трансмиссионные масла (ATF-II, ATF-III, GL-2, GL-3, GL-4, GL-5); гидравлические и индустриальные масла. Также под этой маркой выпускается широкий ассортимент охлаждающих и технических жидкостей нового поколения (Антифризы G11, G12); тормозные жидкости (DOT-3, DOT-4). Пластичные смазки (Литол-24, Шрус-4); автомобильные фильтры (воздушные, масляные, топливные, салонные) и другие продукты для автомобилистов.

4. А на сколько это надежно?

Межведомственная Комиссия Госстандарта РФ, выдала торговой марке «LUXE» БЕССРОЧНОЕ «Техническое Заключение Допуск по производству и применению моторных масел».

Не каждая компания-производитель масел может похвастаться так называемым допуском (или одобрением) российского «АвтоВАЗа». Одобрение автопроизводителя – это своеобразный знак качества выпускаемой продукции.

В последнее время также были получены технические допуски и от ведущих зарубежных автопроизводителей. По API (Американского института нефти): SM/CF, SL/CF, SJ/CF и ACEA (Ассоциация европейских конструкторов автомобилей): A3/B3/B4, с допусками от: MB 229.3, VW 502 00/505 00, BMW LL-01, что соответствует международным стандартам качества.

5. А дорого это стоит?

Мы все привыкли считать, что если дорого, значит качественно и наоборот.

Но «лучшее» не всегда синоним «дорогого».

Продукция «LUXE» на деле доказала это, что можно приобрести качественную продукцию не обязательно оплатив высокие цены. Это и делает ее еще доступной и привлекательной для любых слоев потребителей.

Главный девиз производителя, это оптимальное соотношение цена-качество!

«Как такое возможно?», - спросите вы. Ответ прост, все производство от А до Я организовано по муждународнопризнанной схеме, однако осуществляется оно в России, где сырье и рабочая сила намного дешевле, чем в Европе, а значит и конечная цена продукта будет меньше.

Компания «CORAUTO– TRANS» S.R.L. в первую очередь думает об интересах своих клиентов, именно по этой причине она рада представлять на молдавском рынке бренды, чье качество намного превосходит стоимость. Более того, прямое сотрудничество нашей компании с производителями позволяет исключить разного рода перекупщиков, а значит, и ценовых накруток, предоставляя ее покупателю по самым приемлемым ценам, прямо от производителя.

“LUXE” – НЕ ПОДВЕДЕТ!